• "Осень золото роняет"

"Осень золото роняет" под таким названием в библиотеке прошел осенний праздник для ребят.
    "Осень золото роняет".
    Дети с удовольствием послушали рассказ о красавице осени, узнали много нового об осенних месяцах. Ребята отвечали на вопросы видео викторины, участвовали в конкурсах, играли в веселые игры, танцевали. Игровую программу проводили помощники библиотекаря Дуева Катюша и Белова Анечка. Праздник удался, было море улыбок и веселья! Вечер закончился чаепитием. Все ушли с мероприятия с хорошим настроением!