• 23-24 мая девятиклассники будут сдавать экзамен по математике

Автор: Трефилова Татьяна Владимировна
    23 и 24 мая 2022 года в соответствии с расписанием проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования состоится экзамен по математике для выпускников 9 классов, первый из обязательных экзаменов.
    23-24  мая девятиклассники будут сдавать экзамен по математике.

В Кировской области математику будут сдавать 12286 девятиклассников, из них 95,7% в форме основного государственного экзамена (ОГЭ). Начало экзамена в 10.00.

Экзаменационная работа по математике в форме ОГЭ состоит из двух модулей: «Алгебра» и «Геометрия». Всего в работе 25 заданий. На выполнение экзаменационной работы отводится 3 часа 55 минут (235 минут).

Школьники Зенгинской средней школы будут сдавать экзамен 23 мая в пгт. Оричи. Сбор у здания школы в 8.00. В ППЭ ребята будут доставлены на автобусе. Пожелаем им "Ни пуха ни пера!!!"