• Осенний кросс

Наши ребята веселые и трудолюбивые. И дров заготовят, и сосиски поджарят.

Осенний кросс.
    С утра была отличная погода, и мы всей школой подышали свежим осенним воздухом на стадионе. Сегодня там прошёл легкоатлетический кросс. Мальчики и девочки соревновались в своих возрастных группах. Награждение победителей и призеров состоится на общешкольной линейке. Благодарим всех, кто принял участие в нашем мероприятии. Особенно рады были видеть родителей, которые вместе с ребятами и учителями болели за участников забега. А закончился кросс общим костром. Ребята пожарили сосиски и хлеб на огне. А самые стойкие дождались печёной картошки.
    Фотографии