• День учителя

п. Зенгино, ул. Школьная д. 3
    День учителя.
    Сегодня, в День учителя, в нашей школе прошёл День самоуправления. Учителями школы были старшеклассниками. Директором был выбран Селезнёв Захар Николаевич, завучем - Паногушин Михаил Вячеславович. Ученики старших классов очень ответственно отнеслись к своим обязанностям. Ребятам понравились новые учителя, на уроках была хорошая дисциплина. Итоги дня подвели на общешкольной линейке, которую провела новая администрация школы. Молодые педагоги поделились своими впечатлениями, отзывы были только положительные. Среди учащихся был проведён опрос, кого из учителей они считают самым лучшим. Среди новых учителей наибольшее число голосов получила Лапина Кристина Дмитриевна. Также был подведён итог конкурса "Признание". Победителем стала Трефилова Татьяна Владимировна. После линейки состоялся концерт-поздравление от учеников 1-6 классов. А шестиклассницы сняли для учителей забавный видеоролик. Благодарим всех ребят за поздравление и за то, что позволили нам немножко отдохнуть.
    Фотографии