Леванова Нина Пановна

Высшее педагогическое, КГПИ им.В.И.Ленина, 1979

42 года 8 месяцев

42 года 8 месяцев

Учитель истории, обществознания и английского языка

Учёной степени нет

История с дополнительной специальностью английский язык

Профессиональные достижения

• Почетная грамота Управления образования Оричевского района за успехи в обучении и воспитании учащихся, 2009г.
    • Почетная грамота Администрации Оричевского района за хорошие результаты по обучению и воспитанию подрастающего поколения, 2011г.
    • Почетная грамота Главы Оричевского района за достигнутые успехи в обучении и в воспитании учащихся, 2012г.
    • Грамота Зенгинской средней школы за многолетний добросовестный труд и высокий личный профессионализм, 2017г.
    • Грамота Зенгинской средней школы за добросовестный труд и творческий подход к работе, 2019г.
    • Почетная грамота Министерства образования Кировской области за творческий педагогический труд, значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса, большой личный вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения, 2019г.
    • Грамота Зенгинской средней школы за подготовку призера районной олимпиады по английскому языку, 2020г.
    • Благодарность управления образования Оричевского района за подготовку призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Оричевском районе Кировской области в 2019/2020 учебном году, 2020г.
    • Грамота Зенгинской средней школы за добросовестную работу и подготовку призера районной олимпиады, 2021г.

• Грамота призера III степени I окружного педагогического конкурса "Хочу все знать!" (конкурс методических разработок внеклассных мероприятий в честь 2021 года - Года науки и технологии), номинация "Внеклассное мероприятие по предмету", 2021г.
    • Грамота Зенгинской средней школы отличнику тотального диктанта по русскому языку, 2021г.

Повышение квалификации и переподготовка

- г. Киров, КОГОАУ ДПО (ПК) Институт развития образовании Кировской области, 2012 г., удостоверение о повышении квалификации по программе «Духовно-нравственное воспитание личности», 72 часа, регистрационный №  2295

- г. Киров, КОГОАУ ДПО (ПК) Институт развития образовании Кировской области, 2018 г., удостоверение о повышении квалификации по программе «Методические основы раннего обучения иностранным языкам в условиях реализации ФГОС», 48 часов, регистрационный №  6751

- г. Киров, КОГОАУ ДПО  Институт развития образовании Кировской области, 2023 г., удостоверение о повышении квалификации по программе «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя», 36 часов, регистрационный №  1205